Забыли пароль?

Финал сезона Зима боулинг турнира "MS Cup 2013"   


8 декабря в боулинг клубе "КосМикс" прошли финальные игры индивидуально-рейтингового турнира "MS Cup 2013".
По итогам 12-ти этапов и четырех финалов Чемпионом турнира стал Виктор Дементьев, который заслуженно завоевал путевку в Мюнхен на турнир платиновой серии Brunswick Euro Challenge 2013 с призовым фондом 106 000 €.

Второе место по итогам года занял Юрий Гриник(на фото справа), и третье место сохранил за собой Ярослав Бойко(на фото слева).






















Победителем "Сезона Зима" стал Александр Саражинский (на фото слева), второе место у Петра Панчука(на фото справа),






















третье место разделили Сергей Гонтарь (на фото слева) и Вячеслав Осередько(на фото в центре).
























I круг. Стыковые игры по жеребьевке

Боулер ФИО I II III Счет
А1 Саражинский А 210 209   2
А4 Лобас Е 136 135   0
A2 Затышный В 158 137 191 2
A3 Романенко А 125 145 135 1
Боулер ФИО I II III Счет
B1 Гриник Ю 180 180   2
B4 Тарсис Л 167 130   0
B2 Шпаковский Г 160 221 125 1
B3 Романенко И 168 189 169 2
Боулер ФИО I II III Счет
C1 Панчук П 211 225   2
C4 Бойко А 170 169   0
C2 Осипова И 151 181 159 1
C3 Приходько А 169 150 179  
Боулер ФИО I II III Счет
D1 Осередько В 199 171 168 2
D4 Нестеренко П 173 192 135 1
D2 Мицик Ф 147 158   2
D3 Леонтьев Д 135 156   0
Боулер ФИО I II III Счет
E1 Дементьев В 180 193 204 2
E4 Швец Вал 198 189 199 1
E2 Алегри В 182 185   2
E3 Швец Викт 171 179   0
Боулер ФИО I II III Счет
F1 Бойко Я 136 156   2
F4 Мицик Е 128 107   0
F2 Гонтарь С 159 142 209 2
F3 Жукович И 155 185 160 1
Боулер ФИО I II III Счет
G1 Зиневич О 153 146   2
G4 Суханов В 135 143   0
G2 Бондаренко О 167 197   2
G3 Яковлева И 149 162   0
Боулер ФИО I II III Счет
H1 Саражинская О 253 155   2
H4 Белоус А 175 118   0
H2 Зеленский Б 164 180   0
H3 Касенкин В 201 200   2

I круг. Стыковые игры победитель — победитель, проигравший проигравший, первого стыка

Боулер ФИО I II III Счет
W-АN1 Саражинский А 171 178 171 2
W-АN2 Затышный В 199 137 163 1
L-AN1 Романенко А 177 157   2
L-AN2 Лобас Е 122 113   0
Боулер ФИО I II III Счет
W-BN1 Гриник Ю 181 189   2
W-BN2 Романенко И 140 166   0
L-BN1 Шпаковский Г 170 186   2
L-BN2 Тарсис Л 126 136   0
Боулер ФИО I II III Счет
W-CN1 Панчук П 181 191   2
W-CN2 Приходько А 179 168   0
L-CN1 Осипова И 168 167 10 1
L-CN2 Бойко А 184 170 11 2
Боулер ФИО I II III Счет
W-DN1 Осередько В 199 171 168 2
W-DN2 Мицик Ф 147 203 173 1
L-DN1 Леонтьев В 180 156 181 1
L-DN2 Нестеренко П 159 160 232 2
Боулер ФИО I II III Счет
W-EN1 Алегри В 160 207 169 1
W-EN2 Дементьев В 210 182 187 2
L-EN1 Швец Викт 209 135 192 2
L-EN2 Швец Вал 155 208 159 1
Боулер ФИО I II III Счет
W-FN1 Бойко Я 181 136   0
W-FN2 Гонтарь С 198 191   2
L-FN1 Мицик Е 115 106   0
L-FN2 Жукович И 178 147   2
Боулер ФИО I II III Счет
W-GN1 Зиневич О 167 164   0
W-GN2 Бондаренко О 167 201   2
L-GN1 Яковлева И 135 177   2
L-GN2 Суханов В 119 129   0
Боулер ФИО I II III Счет
W-HN1 Саражинская А 206 204   2
W-HN2 Касенкин В 195 179   0
L-HN1 Зеленский Б 184 225   0
L-HN2 Белоус А 147 147   0

I круг. Стыковые игры проигравший — победитель среди проигравших

Боулер ФИО I II III Счет
LW-A Романенко А 170 197 133 1
LL-A Затышный В 167 214 214 2
LW-B Шпаковский Г 167 152 129 1
LL-B Романенко И 119 162 209 2
LW-С Приходько А 213 170 193 2
LL-С Бойко А 195 193 162 1
LW-D Мицик Ф 146 190 188 2
LL-D Нестеренко П 150 134 134 1
LW-E Алегри В 180 157 194 2
LL-E Швец Викт 157 185 176 1
LW-F Бойко Я 170 191 183 2
LL-F Жукович И 160 225 179 1
LW-G Яковлева И 178 174 138 1
LL-G Зиневич О 185 150 180 2
LW-H Зеленский Б 211 226   2
LL-H Касенкин В 180 189   0

I/8 Финала

Боулер ФИО I II III Счет
X1-WA Бойко Я 190 133 137 1
X1-LH Панчук П 182 214 178 2
X5-WE Осередько В 156 192   2
X5-LD Алегри В 131 179   0
Боулер ФИО I II III Счет
X2-WB Саражинский А 221 176 210 2
X2-LG Зеленский Б 171 176 177 1
X6-WF Гриник Ю 182 215 180 2
X6-LC Зиневич О 210 182 180 1
Боулер ФИО I II III Счет
X3-WC Бондаренко О 132 195 218 2
X3-LF Романенко И 183 144 172 1
X7-WG Саражинская О 264 231   2
X7-LB Затышный В 159 171   1
Боулер ФИО I II III Счет
X4-WD Дементьев В 179 244 140 1
X4-LE Мицик Ф 194 184 169 2
X8-WH Гонтарь С 209 177   2
X8-LA Приходько А 136 146   0

Четвертьфинал

Боулер ФИО Сумма
X1 Саражинский А 186
X5 Мицик Ф 181
X4 Гриник Ю 161
X8 Гонтарь С 168
Боулер ФИО Сумма
X2 Бондаренко О 148
X6 Панчук П 176
X3 Саражинская О 156
X7 Осередько В 193

Полуфинал

Боулер ФИО Сумма
X15 Панчук П 197
X48 Гонтарь С 177
X26 Осередько В 186
X37 Саражинский А 202

Финал

Место ФИО Сумма
1 Саражинский А 176
2 Панчук П 163
Прикрепленный файлРазмер
MScupRating2013_4O4.xls64.5 кб



Rambler's Top100